Добрый день,уважаемые друзья!Пришла весна и наступила пора делать первые и одни из самых важных в сезоне работ по саду.А именно успеть сделать3 этапа весеннего ухода:1. Обрезка плодовых и лиственных ( санитарная и эстетическая). Зачистка грибных наростов и образований с последующей дезинфекцией медным купоросом и замазыванием.‼️‼️‼️С 10-15 марта по 15 апреля‼️‼️‼️2. Обработка стволов и кроны деревьев фунгицидами ( для защиты от развития грибных заболеваний) и инсектицидами ( для борьбы с перезимовавшими в коре ствола и кроне деревьев вредителей.).До начала цветения косточковых одной группой препаратов, после цветения другой группой препаратов.‼️‼️‼️С 20 марта по 1 мая‼️‼️‼️3. Обработка приствольных кругов баковой смесью защитного комплекса от вредителей и грибковых заболеваний. С последующей подкормкой HPK раствором с микро и макро элементами.‼️Выезд агронома для составления весеннего плана по уходу и защите растений, а так же конкретный расчет по стоимости для вашего участка - бесплатно‼️Успейте оставить заявку на бесплатный выезд агронома.


